МЕРОПРИЯТИЯ

В субботу 29 сентября учащиеся 8 и 9 классов приняли участие в тренинге "Услышать и понять". Ребята развили свои коммуникативные способности и овладели приемами эффективного межличностного взаимодействия.

17 сентября в рамках месяца позитива "Я люблю тебя, жизнь" в нашей гимназии прошла акция "#Здорово жить". Ребята делились мыслями о том, что для них значит жить здорово и оставляли пожелания друзьям на информационном стенде.

5 мая педагог социальный Огур А.А. провела с родителями 5-6 классов час общения "Шаги навстречу". Родители и дети учились понимать друг друга, стремились лучше узнать друг друга, что способствует налаживанию взаимоотношений.

27 апреля в гимназии прошел интеллектуальный турнир «Психология – дело серьезное», в котором приняли участие учащиеся 10-х и 11-х классов.

По результатам игры победу одержала команда 10 «А» класса «На год младше». Поздравляем победителей!

23 апреля в гимназии стартовала Неделя психологического здоровья. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в игре «По следам Шерлока Холмса». Внимательность, сообразительность и сплоченность позволили команде 7 «А» класса «Крепкий орешек» одержать победу в этой увлекательной игре.

2 декабря в субботу педагог социальный А. А. Огур совместно

с психологом А. М. Вакулик провели КТД "Твой верный путь в твоих руках".

20 января специалисты СППС гимназии провели выездное родительское собрание в РУПС. За круглым столом были рассмотрены проблемы детско-родительских взаимоотношений, деятельность комиссии содействия семье и школе по вопросам профилактики безнадзорности  и правонарушений. А также работники почты с интересом изучили очередной номер газеты «Гимназический вестник».

21.01.2017

22 октября в субботу состоялся круглый стол «Счастливая семья – счастливый ребёнок». В Родительском клубе обсуждались вопросы детско-родительских отношений, ведь сохранить доверительные, дружеские отношения между родителями и детьми – самая главная задача воспитания.

24.10.2016

1 октября в гимназии прошла акция «Подари улыбку другу». Ребята предлагали улыбающихся смайликов, заряжая позитивными эмоциями окружающих.

01.10.2016

В рамках проекта «Я люблю жизнь за…» состоялась творческая мастерская членов БРПО и БРСМ, во время которой ребята создавали коллажи «Картина позитива» и «Корзина негатива».  Гимназисты учились проводить грань между хорошим и плохим и делать правильный выбор.

26.09.2016

21.09. 2016 в гимназии  прошел конкурс детского рисунка среди учащихся 2-4 классов «Мир прекрасен»

21.09.2016