Главная » 2 КЛАССЫ »

2 КЛАССЫ

2 «А» класс

  1. Александрович Игорь Владимирович
  2. Буйко Егор Владимирович
  3. Гайсёнок Михаил Михайлович
  4. Гайчук Артемий Дмитриевич
  5. Дыдышко Артём Сергеевич
  6. Ермак Эрнест Геннадьевич
  7. Захаревская София Викторовна
  8. Карпей Павел Владимирович
  9. Касперович Артём Витальевич
  10. Кондратович Иван Валерьевич
  11. Котлабай Егор Олегович
  12. Кранковский Алексей Витальевич
  13. Лямин Артём Вадимович
  14. Мальдис Прохор Сергеевич
  15. Мещанович Матвей Дмитриевич
  16. Мильгевич Виктор Евгеньевич
  17. Монид Антон Андреевич
  18. Монид Тимофей Андреевич
  19. Панасюк Елизавета Дмитриевна
  20. Перко Матвей Валерьевич
  21. Петрович Дарья Витальевна
  22. Свило Арианна Владимировна
  23. Скакальский Роман Денисович
  24. Цвирко Екатерина Александровна

Классный руководитель:   Колтан Ирина Григорьевна


2 «Б» класс

  1. Алёхно Артём Сергеевич
  2. Ашкиневич Софья Валерьевна
  3. Барановский  (Соленик) Ян Генрихович
  4. Бейдук Дарья Александровна
  5. Василевский Данила Андреевич
  6. Довляш Артём Алексеевич
  7. Ковшик Никита Андреевич
  8. Козловская Анастасия Андреевна
  9. Колесниченко София Михайловна
  10. Константович Игнат Сергеевич
  11. Мехтиева Эльмира Муборизовна
  12. Миклис Матвей Сергеевич
  13. Нарейко Полина Дмитриевна
  14. Перевязко Даниэль Янович
  15. Перевязко Эрик Янович
  16. Перко Назар Евгеньевич
  17. Пилипёнок Дарья Алексеевна
  18. Пильвинский Захар Алексеевич
  19. Полын Алексей Владимирович
  20. Радюш Александр Александрович
  21. Соколовский Матвей Дмитриевич
  22. Филиппов Арсений Егорович
  23. Цыбульский Кирилл Юрьевич
  24. Ширинская Ева Владиславовна

   Классный руководитель:   Трусевич Дина Ивановна


2 «В» класс

  1. Авдей Данила Дмитриевич
  2. Алейников Борис Викторович
  3. Гутор Кирилл Александрович
  4. Иваницкая Елизавета Витальевна
  5. Игнатенко Константин Дмитриевич
  6. Карпович Яна Андреевна
  7. Касперович Никита Викторовна
  8. Каятовский Артур Михайлович
  9. Курдюмов Арсений Андреевич
  10. Лупяков Егор Александрович
  11. Огур Артём Андреевич
  12. Охрамович Матвей Евгеньевич
  13. Песляк Валерия Денисовна
  14. Пшеницына Александра Денисовна
  15. Радюш Милана Сергеевна
  16. Семеницкая Анастасия Дмитриевна
  17. Тихонова Ксения Александровна
  18. Трасин Дамир Русланович
  19. Филиппов Максим Сергеевич
  20. Хоменок Николай Максимович
  21. Шекина Софья Олеговна
  22. Шпургис Тамара Руслановна

Классный руководитель:  Мачель Рената Чеславовна

1 «А» класс
  1. Рожко Егор Андреевич
  2. Балунда Доминика Юльяновна
  3. Милидович Александр Витальевич
  4. Барбашов Матвей Иванович
  5. Шпак Яна Сергеевна
  6. Волейко Матвей Викторович
  7. Маркун Егор Олегович
  8. Синкевич Эвелина Марковна
  9. Герасим Ксения Витальевна
  10. Балтрукевич Матвей Витальевич
  11. Санюкевич Глеб Дмитриевич
  12. Бабич Антон Анатольевич
  13. Сачко София Руслановна
  14. Антонченко Екатерина Дмитриевна
  15. Шиманский Никита Казимирович
  16. Жуковская Сандра Эриковна
  17. Сенють Анастасия Валерьевна
  18. Камчицкий Матвей Денисович
  19. Фалевич Яна Александровна
  20. Пустовой Максим Дмитриевич
  21. Тарашкевич Эвелина Александровна
  22. Михалевич Захар Сергеевич
  23. Грицкевич Артемий Юрьевич
  24. Милешкео Елена Павловна
  25. Уразов Глеб Андреевич
  26. Нифонтова Елизавета
 
Классный руководитель     Гудойть Л.Ч.
 
 
 
1 «Б» класс
 
  1. Альфер Елизавета Викторовна
  2. Альфер Виктория Михайловна
  3. Часнойть Евгений Геннадьевич
  4. Скакальский Павел Денисович
  5. Ерин Глеб Александрович
  6. Васильева Мария Андреевна
  7. Пилецкий Иван Андреевич
  8. Рожко Юлия Валентиновна
  9. Роговая Виктория Кирилловна
  10. Страцевский Давид Андреевич
  11. Демид Мария Сергеевна
  12. Романюк Александр Дмитриевич
  13. Дубень Ярослав Юрьевич
  14. Спиридонов Сергей Александрович
  15. Бразевич Анна Тадеушевна
  16. Долинчик Эмилия Антоновна
  17. Батуро Захар Витальевич
  18. Томкович Дарья Александровна
  19. Пикуль Полина Александровна
  20. Соколовская Вероника Дмитриевна
  21. Лавринович Дарья Зеноновна
  22. Рыбак Владислав Витальевич
  23. Кутько Даниил Дмитриевич
  24. Рынкович Артемий Дмитриевич
  25. Краминкин Дмитрий Александрович
  
Классный руководитель        Кажарнович М.М.
 
 
  
1 «В» класс
  1. Врублевская Милана Викторовна
  2. Гринцевич София Евгеньевна
  3. Сорокин Дмитрий Вадимович
  4. Назаров Максим Александрович
  5. Охорзина Наталья Алексеевна
  6. Пашкевич Александр Борисович
  7. Алексеевец Станислав Витальевич
  8. Буйко Яна Александровна
  9. Максимова Елизавета Андреевна
  10. Максимова Ксения Андреевна
  11. Лазовская Полина Андреевна
  12. Горлова Элина Сергеевна
  13. Микельсон Тимофей Александрович
  14. Шить Милана Олеговна
  15. Чермянинова Юлия Сергеевна
  16. Лукашик Ксения Дмитриевна
  17. Беспалов Даниил Павлович
  18. Антонович Ксения Витальевна
  19. Гришанин Яромир Игоревич
  20. Лаврецкий Эдгар Евгеньевич
  21. Кутко Роман Владимирович
  22. Малиновский Никита
  23. Дубровский Кирилл Алексеевич
  24. Бирюкова Анита Андреевна
  25. Хведук Дарья Викторовна
 
Классный руководитель Штуро О.Н.

 

Задать вопрос