Главная » 11КЛАССЫ »

11КЛАССЫ

11«А» класс

 

  1. Бей Валерия Александровна
  2. Букель Арина Андреевна
  3. Бушило Татьяна Николаевна
  4. Васильчик Сергей Олегович
  5. Войшнарович Алина Викторовна
  6. Гайданович Никита Андреевич
  7. Главдель Татьяна Романовна
  8. Демьяненко Глеб Артемович
  9. Иржигитов Андрей Игоревич
  10. Каранкевич Дмитрий Эдуардович
  11. Лукшо Виола Руслановна
  12. Махневич Даниил Олегович
  13. Мацкевич Алина Владимировна
  14. Мишкович Ирина Сергеевна
  15. Недвецкая Дарья Станиславовна
  16. Пробытюк Григорий Константинович
  17. Рынкевич Максим Витальевич
  18. Севостьян Николай Андреевич
  19. Селихова Анастасия Константиновна
  20. Терещенко Виктор Михайлович
  21. Хоменко Алексей Геннадьевич
  22. Чалко Евгений Владимирович
  23. Шлыкович Кирилл Игоревич
  24. Щасный Антон Викторович

 

       Классный руководитель: Рожко Галина Николаевна

 

 

11 «Б» класс

1.Авилкина Виктория Александровна

2.Бологов Евгений Сергеевич

3.Вербович Августин Владимирович

4.Войтехович Дмитрий Ромуальдович

5.Гукасов Артур Артурович

6.Журавченко Диана Викторовна

7.Игнатович Яна Валентиновна

8.Климова Юлия Александровна

9. Лукьянчик Ксения Андреевна

10.Марин Александр Сергеевич

11.Пилецкий Игорь Викторович

12.Русецкий Дмитрий Вячеславович

13.Сакович Вероника Анатольевна

14.Сенкевич Даниил Валерьевич

15.Шиленко Анастасия Витальевна

16.Шкируть Валерия Валерьевна

17.Шушкевич Вадим Сергеевич

 

Классный руководитель:  Лапшевич Анна Валерьевна

 

 

9  «А» класс
 
  1. Бразевич Гражина Тадеушевна
  2. Венгровская Надежда Сергеевна
  3. Виткевич Иван Геннадьевич
  4. Войтеховская Анастасия Дмитриевна
  5. Герман Карина Руслановна
  6. Горячев Савва Евгеньевич
  7. Гукасов Павел Артурович
  8. Корейво Юлия Андреевна
  9. Корень Александра Александровна
  10. Козловская Виктория Юрьевна
  11. Клементьева Софья Юрьевна
  12. Лавринович Ангелина Павловна
  13. Локтев Максим Владимирович
  14. Ленкевич Павел Петрович
  15. Мелешко Анастасия Дмитриевна
  16. Парфёнов Тимофей Александрович
  17. Пилимон Владислав Геннадьевич
  18. Польский Александр Сергеевич
  19. Рожко Екатерина Андреевна
  20. Соболев Алексей Сергеевич
  21. Станкевич Юлия Викторовна
  22. Тумко Артем Евгеньевич
  23. Юркойть Екатерина Викторовна
  24. Юцкевич Дарья Валентиновна
  25. Шавель Яна Сергеевна
  
Классный руководитель Белозорова А.В.
   
 
 
 
9 «Б» класс
 
 
  1. Анимуцкая Жанна Павловна
  2. Базюк Екатерина Евгеньевна
  3. Ермак Александр Александрович
  4. Кругликов Денис Александрович
  5. Кондратович Елизавета Вадимовна
  6. Молодцов Артём Сергеевич
  7. Пупинский Дмитрий Вячеславович
  8. Савко Ирина Францевна
  9. Свирская Карина Павловна
  10. Сенють Кирилл Олегович
  11. Ханевич Константин Денисович
  12. Филимонов Михаил Андреевич
  13. Юревич Диана Викторовна
  14. Юревич Александра Юрьевна
  15. Давыдчик Ксения Александровну
  16. Осадчук Елизавета Артуровна
  
 
Классный руководитель                     Филиппова Н.В.
 
 
 
9 «В» класс
 
 
  1. Азевич Антон Павлович
  2. Анимуцкая София Петровна
  3. Болбат Артем Александрович
  4. Бирковская Анна Валентиновна
  5. Галузина Алина Сергеевна
  6. Гражуль Александра Евгеньевна
  7. Грейть Евгений Леонидович
  8. Дерех Никита Игоревич
  9. Желецкая Дарья Дмитриевна
  10. Иржигитов Евгений Игоревич
  11. Красовский Евгений Михайлович
  12. Масюк Никита Витальевич
  13. Пачковский Мирослав Иосифович
  14. Петкевич Вадим Владимирович
  15. Русакевич Руслан Михайлович
  16. Скарульский Михаил Юрьевич
  17. Урбанович Екатерина Сергеевна
  18. Уразов Никита Андреевич
 
  
Классный руководитель Юркойть М.Б.

Задать вопрос