Главная » ШАГ »

ШАГ

24 октября в рамках Школы Активного Гражданина по теме "Я-будущий избиратель" в гимназии состоялась встреча с председателем районного совета ветеранов Ириной Болеславовной Шляхтун

26 сентября в рамках Школы активного гражданина в гимназии состоялась встреча с тренером-преподавателем по боксу ГУ «Островецкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» А. З. Маргуж.

23 мая в рамках единого дня информирования "ШАГ" в гимназии состоялась встреча старшеклассников со спортсменом, участником Олимпийских игр Александром Ляховичем. Александр поделился впечатлениями об участии в Кубке Европы по спортивной ходьбе и показал бронзовую медаль, завоеванную командой Республики Беларусь.

25 апреля в рамках Школы активного гражданина в гимназии состоялись открытые учебные занятия учителей лауреатов, финалистов и победителей конкурса профессионального мастерства "Учитель года"

20 марта в рамках Единого информационного часа "ШАГ" в гимназии состоялся открытый диалог с председателем районной общественной организации "Белая Русь" И.Ф. Раткевич

28 февраля в рамках единого дня информирования "ШАГ" в гимназии состоялось информационно-спортивное ток-шоу "Сто вопросов" с участием белорусского спортсмена, уроженца Островетчины Александра Ляховича.

24 января в рамках единого информационного часа "Школа активного гражданина" в гимназии состоялся открытый диалог старшеклассников со старшим оперуполномоченным группы наркоконтроля и противодействия торговле людьми Докша А.Ф.

20 декабря в рамках единого информационного часа "ШАГ" в гимназии прошел информ-дайджест "Социально-экономические и политические события декабря".

22 ноября в рамках информационного часа "Школа Активного Гражданина" по теме "«Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября» состоялся открытый диалог учащихся гимназии с первым секретарем РОО "БРСМ" Виолеттой Юрьевной Алексеевец.

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для обучающихся учреждений образования

Октябрь

25 октября в рамках единого информационного часа «ШАГ – Школа Активного Гражданина» в гимназии состоялся круглый стол по теме «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября»

Сентябрь

27 сентября в рамках единого дня информирования "ШАГ" состоялась встреча старшеклассников с представителем РОЧС Сачеком А.В.. Тема дня "Социально-экономическое и общественно-политическое событие сентября".